09.04

Вопрос #12938
авопос по дтп которого небыло

Автор:

андрей , Город: Владивосток / край Приморский, 09.04.2017 07:02:40

Суть вопроса:

Здравствуйте. Вчера я общался с парнем давно щнакомым. У нас с ним конфликт по поводу личных отношений. Тоесть по поводу девушки. Он мне пишет. Это ты в дтп? Я не понял. Пишет мне ты в розыске. Я не

понимал про что речь. В итоге вечером приходит ко мне инспектор дпс. Говорит мне что я совершил дтп. Утром показыает фото разбитой машины.чьей то. И вызывает на допрос. Я знаб что в дтп я не был. И вообще на машине не передвигаюсь. Так как не имею в/у.спросил у гаи. Есть видеосьемка или что то. Он сказал сто видеосьемки нет. Есть свидетель. Как я понимаю что свидетель этот парень с которым у меня конфликт. Так как он писал что я типо ехал и совершил дтп с его знакомой.и теперь менч ищут. Но. Машина моя целая не вмятин не царапин. инспетор сказал осмотрел.как может быть в этот де день она целой? когда та пострадавшая разбита причем нормально. И у меня есть родственники которые могут подтвердить что я был дома. По факту. Дело в том что я не имея водительского как то пору раз поехал. Год назад. И попался гпи. Ну естественно выписаои штраф и т.п. и сейчас мне предьявлчет данный инспектор что я все же езал так как уже типо попадался. Что мне делать как докащать что жто не я? Я действительно там не был. Завтра идти в гаи на допрос. А номера моец машины марку и цвет данный свидетель мог взять с сайта где мы с ним переписывались. О своем личном и он упомянул что я якобы лезу в отношения. И потом написал про дтп. Но меня тап небыло

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Погосов Артём  
09.04.2017 08:39
Внимательно читайте документы которые будете подписывать. От ДТП отказывайтесь. Если будет пункт "объяснение лица" и т.д. и т.п. - пишите - в ДТП не участвовал, на месте ДТП не находился, с инспектором ДПС не согласен. Потом направят в суд через некоторое время. Вот там Вам нужен будет юрист.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами. Также предоставить доказательства Вашей не виновности.
Приветствую! Необходимо ознакомиться с материалами, в объяснениях писать о том, как все действительно было
10.04.2017 17:27
Добрый день! В Вашей ситуации необходимо более детальное изучение документов, обращайтесь

Другие вопросы:

#68405 14.04.2024 (14:59)

Имею ли я право на выплаты ЧС.

Здравствуйте.Я из Оренбургской области. Я квартирантка. Снимала квартиру без договора. Первый этаж затопило, в квартире была вода 40 см. Вода попала на мой холодильник, стиральную машину, стулья, стол. Могу ли я подать на компенсацию как единовременно, так и на возмещение ущерба, если съемная квартира попала в зону подтопления.
#68375 06.04.2024 (05:10)

Предъявление претензии клинике

Каким образом мне подать претензию клинике, если я нахожусь в другом городе, а если отправить претензию ценным письмом, то цена будет уже более 50% от стоимости иска, но ведь они могут решить оплатить до суда и тогда мне расходы на почтовые услуги никто не возместит?
#68371 05.04.2024 (06:11)

Возврат денег за консультацию

Я была на платном приёме в гос. клинике, услуга была оказана ненадлежащего качества я подавала им заявление о возврате денег, но 10 дней прошло и никакого ответа я не получила --я обратилась в Роспотребнадзор, но они не стали этим вообще заниматься и перенаправили мое обращение в Россздравнадзор--разве Роспотребнадзор не обязан был рассмотреть мое заявление? Ведь Я же как потребитель обратилась за услугой!